Mon, 03.05.2021 - Mon, 02.08.2021  |  14:00 - 16:00

Attosecond Physics (Vorlesung und Übungen)

Prof. Dr. Olga Smirnova | TU Berlin (online)

Mo 14-16 Uhr - Do 12-14 Uhr
Vorlesung
Fr 10-12 Uhr
Übungen

Wed, 05.05.2021  |  14:00
Virtual, via Zoom link

TBA

Prof. Dr. Nirit Dudovich | Weizmann Institute of Science, Israel

If you are interested, but not an institute member:

Please contact Ute.Schlichting@mbi-berlin.de to get the login dates for this event.

Thu, 06.05.2021 - Thu, 05.08.2021  |  12:00 - 14:00

Attosecond Physics (Vorlesung und Übungen)

Prof. Dr. Olga Smirnova | TU Berlin (online)

Mo 14-16 Uhr - Do 12-14 Uhr
Vorlesung
Fr 10-12 Uhr
Übungen

Mon, 10.05.2021 - Mon, 09.08.2021  |  14:00 - 16:00

Attosecond Physics (Vorlesung und Übungen)

Prof. Dr. Olga Smirnova | TU Berlin (online)

Mo 14-16 Uhr - Do 12-14 Uhr
Vorlesung
Fr 10-12 Uhr
Übungen

Thu, 13.05.2021 - Thu, 12.08.2021  |  12:00 - 14:00

Attosecond Physics (Vorlesung und Übungen)

Prof. Dr. Olga Smirnova | TU Berlin (online)

Mo 14-16 Uhr - Do 12-14 Uhr
Vorlesung
Fr 10-12 Uhr
Übungen

Mon, 17.05.2021 - Mon, 16.08.2021  |  14:00 - 16:00

Attosecond Physics (Vorlesung und Übungen)

Prof. Dr. Olga Smirnova | TU Berlin (online)

Mo 14-16 Uhr - Do 12-14 Uhr
Vorlesung
Fr 10-12 Uhr
Übungen

Thu, 20.05.2021 - Thu, 19.08.2021  |  12:00 - 14:00

Attosecond Physics (Vorlesung und Übungen)

Prof. Dr. Olga Smirnova | TU Berlin (online)

Mo 14-16 Uhr - Do 12-14 Uhr
Vorlesung
Fr 10-12 Uhr
Übungen